Los 2236

Gruppe von elf Bronzefiguren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Indien/Indonesien u.a., 19. Jh. und früher
H. 5-28 cm
Aus einer alten bayrischen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1990 erworben
Partiell Altersspuren, etwas besch.